Как заиметь репутацию человека приятного во всех отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38329)
Давать взаймы и назад не спрашивать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Не место красит человека, а человек место...
Ученик (235)
1-заподедь-незя---2-нуно!!
Мудрец (22599)
Прочтите, поймите и запомните. Стремление к идеалу свойственно всем людям и это норма, т.к. адаптация - есть основа эволюции жизни. Но идеала нет. Невозможно быть любимым всеми. Вот взять к примеру самое элементарное - одним нравятся девушки худые, другим толстые. Их не переубедить. А вы затронули тему куда более сложную - характер и собственную психологию. Вы можете адаптироваться под конкретного человека, но одновременно для всех стать идеалом не получится, как ни крутись...
Могу дать только один совет - оставаться самим собой и учиться на своих ошибках, замечать ошибки других, дабы не наступать на грабли...
Наставник (74486)
Кому это нужно вообще.
Сначала надо заиметь родителей-перфекционистов и такую же бабушку, которые всё тяжёлое детство будут скрашивать эту тяжесть уверениями, что "зато лучше тебя никого не будет".
Мудрец (24644)
На мой взгляд это одна из разновидностей ...опализов.Так что практика,практика и натренированный язык.)))
Наставник (54923)
А зачем? Поклонники задолбают.)