либерастам вопрос: чем вам так нравится прогибаться под америку? думаете, она вас накормит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
В любой стране есть красивая сторона, которая всем нравится, а особенно мечтателям, считающим , что "хорошо там , где нас нет". Но они почему-то не задумываются, что возможно там хорошо именно потому, что ИХ там нет .
В Америке то-же есть свои слабые стороны, которые очень не нравятся американцам. Но они им виднее, потому, что они там живут.
Мне кажется, что людям, нравится не сама Америка, иначе они уже давно нашли бы способ уехать туда, а не нравится то место , где они живут. Америка им нравится чисто как альтернатива. Думаю , если б они жили в Америке и там бы нашли изъяны и причины для возмущения. Ну,.. склад характера у них такой скандальный и претенциозный. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
А зато как красиво им сказки рассказывают...что верить то ой как хочется))))
Наставник (80509)
а мне нравится Америка и чо?или ты блондинка наша решила прогнуться под путина?прогиб засчитан))а терь объясни пенсионерам почему они в нищету полную скатились..и медикам почему их вышвыривают пачками с работы..дальше перечислять не буду..а Васильева с Сердюковым на свободе)))
Верховный Наставник (149636)
Вообще не понимаю тех,кто обожествляет Америку живя при этом в России..
Чемодан,вокзал,Новый Свет..Какие проблемы?..Деньги?.
Нет денег,иди и заработай на билет в один конец..
Не можешь заработать,сиди и молчи в тряпочку..
Наставник (88692)
Я не отвечаю - вопрос не мне.
Очень удобное словечко образовалось.
Стал человек умничать, задавать неудобные вопросы, просто задумываться, а вот уже и определение для него готово - либераст.
И ВСЕМ сразу понятно, что с ним надо сделать.
Правильной дорогой идём, господа-товарищи.
and
Верховный Наставник (212331)
даже не представляю каким образом я могу прогнуться под Америку, которой до меня дела нет, как и мне до неё. А вот то, что многие моменты в российском устройстве не нравятся - такое есть...
им нравится сам процесс- прогибания...а уж под кого или что, им не важно)))
Просто интересно, а кто такие либерасты?
Мудрец (15421)
Даёшь великого пу! никаким омерикам не позволено раздалбливать наши дороги! никаким омерикам не позволено сцать в лифтах и подъездах!это право мы-расеяне оставляем за собой!!! и т.д и т.п...
не прогнёмся,товарищи!
Верховный Наставник (126131)

Один минус.
Верховный Наставник (122396)
да что ж вы так шумите то... америка лишь выполняет успешно свое предназначение... а вот наше увы лишь только сеголня начинает выполняться...
Просветленный (738848)

Боже, хорони Америку!
Ага накормит! Я как житель Беларуси почувствовал их суть уже давно! С 1996 ГОДА ПОД САНКЦИЯМИ! ЕСЛИ БЫ НЕ РОССИЯ,ТО ЛУКА ДАВНО БЫЛ БЫ В ГААГЕ,А БЕЛАРУСЬ СОЖГЛИ БЫ! МЫ ИМ КОСТЬ В ГОРЛЕ! НИКОМУ ОНИ ДОБРА НЕ ЖЕЛАЮТ! ЧЕМ БОЛЬШЕ КРОВИ ТЕМ ДЛЯ НИХ ЛУЧШЕ!