Вы согласны,что свои сбережения недёжней всего хранить именно в "Сбербанке",а не в других банках ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пожалуй да. Он менее всего подвержен рискам. Вчера почитала о состоянии банковской системы в РФ.... Кризис уже коснулся первой тридцатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сбербанк разве не кидал в 90-е людей?
Хранитель Истины (425820)
Сирожа, сбережения лучше всего хранить в недвижимости, а еще лучше в недвижимости за границей
Верховный Наставник (135197)
Сбережение надежней всего вкладывать в недвижимость и драгметаллы....
Только в недвижимости

Да по барабану.
Если банк входит в ассоциацию и сумма на счету меньше (уж не помню чего) то государство гарантирует возврат всей суммы.
Хоть в сбер, хоть в другом банке
Наставник (51073)
Нет
Наставник (36417)
да он скоро один останется
Наставник (34417)
Хранить в Сбере -это почти то же ,что и дома,% маленькие,всё равно обесцениваются