Почему пенсионерки на этом сайте косят под девочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Никто и не строит. Тут все женщины открыто говорят кому за 30, кому за 40, а кому и за 50
Наставник (59965)
Автомат в определённых кругах называют косой, следовательно "косить под девочек" можно понять, как стрелять под ноги- убивать не хотят, пугают.
Наставник (44787)
наверное стараются выглядеть моложе и увлекаются. а почему девочки стараются выглядеть как роковые женщины? человек очень часто не умеет ценить то, что у него есть в данный момент (и не только женщины)
А что им остаётся ещё делать на пенсии и без работы?!
Ученик (201)
Тут все косят.