Имеет ли право человек, когда-то вычеркнувший вас из своей жизни, снова появиться на горизонте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Снова появиться - имеет)
Кто же ему запретит)
На горизонте.
В моей жизни - нет.
Все течет, все меняется.
Я не смотрю назад.

Но вот сейчас оглянулась)
Песню вспомнила... дурацкую...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеет, конечно.
Только напрасно)
Потому что когда я в ответ кого-то вычеркиваю - то это насовсем. Мне возврат неинтересен.
Это каждый сам решает для себя.....
Просветленный (715627)
Если мне захочется..имеет..Только если я решу вычеркнуть,это будет точно "вычеркнуто"
Верховный Наставник (133383)
Конечно имеет.. также как и другой человек имеет право не впускать его обратно в свою жизнь..
Верховный Наставник (153528)
хорошо,когда появившись,хоть может для себя сформулировать-чего ждет ,на что надеется..
хуже,когда сам не понял-чего хотел..просто руки нечем было занять,поэтому позвонил(ноги сами привели...)
судя по вопросу-сезонное обострение не одну меня зацепило