Надуло ответами..Убили по Московскому времени..а статью по гринвичу писали..)))..Как так..?..машина времени чё ли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Сообщили скажем в 00:30 Мск.
Статью изменили 21:40 по Гринвичу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит сейчас я пишу,а в Википедии это отразится как написанное в 21-00 время по Гринвичу )
В Лондоне сейчас девять вечера и следовательно время Гринвического меридиана который там находится равен девяти часам)
Верховный Наставник (106208)
Этот интернет вообще американский,
к Московскому времени непривязанный
Наставник (27833)
Наставник (86829)
Это называется " Много шума из ничего"
Ну написали по Гринвичу и что?
"Заговор!!" " Да как же так?"
"Хозяева Борю слили"
Конспирологи итить).
Deo
Мудрец (15470)
Такой пожилой мужчина и никогда не слышал о разнице во времени? А еще говорят при СССР было хорошее образование