Магистр (1232)

Машины времени не надо: мы и так видим, как проходят революции, что неизбежно всплывает+

всякая сволочь на волне народного недовольства. Кто скажет, что Украине НЕ нужны были перемены? Никто. Но уж точно не фашистская хунта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
собрали майдан, а получился майданек.
хотели как лучше, а получилась ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Эти майдаунные вече уже напоминают увечье..
Верховный Наставник (116672)
Точно!.. Баре дерутся - у холопов чубы трещат.
Наставник (81282)
А если человек, не последнее лицо в государстве, направляет официальное письмо в МИД другой страны с предложением поучаствовать в разделе третьей страны - это как называецца?
Без имен, и конкретики, просто интересно.
Наставник (40673)
Писал уже некоторые соображения по этому поводу - повторю -
Попытались они (ясно кто) использовать принцип многоступенчатой ракеты, который еще в Сербии обкатывать начали.
http://ruskline.ru/news_rl/2012/01/12/oranzhevaya_revolyuciya_v_serbii_delalas_rukami_patriotov/
План: используя протестные настроения и как запал крайних экстремалов, заставить текущую власть фактически уйти в отставку, после чего отодвинув радикалов вывести переходное правительство, проводящее крайне непопулярные решения и реформы, далее на поднявшейся волне протеста ставится стабилизационное правительство, по возможности сглаживающее, но доводящее до конца реформы, и уже потом - приходящее надолго и не спеша доделывающее задуманное.
вот только не досчитали круто - первая разгонная ступень, вместо того, чтобы отстрелиться, стала претендовать на роль основной (фашисты резонно просчитали, что другого шанса не дадут и будут всеми силами стараться брать сейчас), зато отстрелилась часть страны.... вторая ступень в непонятках - не по сценарию идет - а так не учили.... фашисты поджимают, восток на грани бунта, Крым отчалил, Запад и Штаты толком ни фига сделать не смогли.... А третья ступень на низком старте уже рвется "разогнать этот гадюшник"...
В общем, полет непредсказуем.
Гроссмейстер (7398)
100% нам не нужны вы! А с остальными сами как то разберёмся... Кто хунта, кто не хунта; Кого сразу гнать, кого вначале в деле проверить, а кто изначально самое то. НАШЕ ДЕЛО!