Хочу сценарий написать.)) сша изобретают машину времени..что бы вернуться в прошлое и не дать родителям Володи П найти друг друга..Как вам..))..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232788)
а вместо этого попадают во времена Олега вещего, который приколачивает щит ко вратам царьграда.Что бы вернуцца домой им надо срочно найти украину, где спрятан чудесный портал. Машину времени к тому времени спер граф Дракула, котрый уже разработал хитрый план по заселению заморских земель русскими, мешающими ему открыть первую станцию по переливанию крови.Америкосам приходится договаривацца со змеем горынычем, который за три ведра самогона готов довезти их до Америки, где индейцы уже прослышавшие какое их ждет будущее срочно готовят экспедицию в африку, что б переписать население и вычислить род обамы.Тем временем во франции готовят партию царевен лягушек для раскидки по русским болотам, что б князья русские женились только на француженках, но баба яга превращает их в мужиков.В бесполезных поисках украины америкосы попадают в индию где почему то живут русские., но немного другие, потом в германию - где тоже живут русские, но тоже немного другие, , где встречают старика Хоттабыча, который открывает им секреты водки, после чего америкосы идут по болотам и перецеловывают всех лягушек, которых встретят, и в конце концов встречают машу, которая сожительствует сразу с тремя медведями, которая сжаливаецца над ними и говорит, что украина в новой зеландии.Там же живет некий Федор сумкин, который за какое то кольцо отведет их домой.Это была первая часть))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Уже вообще похоже не знают, чё делать. Впали в растерянность, которая к маразму ведёт.........
не....они раньше промахнулись
им бы с Гитлером договориться
Ага. "Терминатор -6". Только в ходе сюжета оказывается, что те люди, что официально считались родителями Вовы П., таковыми не являлись, и несмотря на то, что терминатор-6 не дал им встретиться, Вова появился всё равно. И мир рухнул в ядерном катаклизме.
лучше обратиться к русским изобретателям: они умнее
Мудрец (14801)
Почему американцы не должны хотеть чтобы родители туПина нашли друг друга?
Хранитель Истины (252861)
А ещё лучше - америкосы хотят кастрировать его потенциального батю!
ВВП , изобретает машину времени первый , и не даёт родителям Христофора Колумба встретится )