Википедия сообщила об убийстве Немцова за два часа до самого убийства. Есть факты! ЧО ТВОРЯТ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кстати да я помню..
как только узнал ..сразу в вики полез за него почитать..
там уже стоял заголовок
что это статья о мертвом человеке или как то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
а ку-кухи у них там съехали..еще раньше...приветик!!
Просветленный (723445)
Пускай компетентные органы разбираются.
Центр информационной безопасности ФСБ, например.

Знаете такой ? Поищите, может быть даже что-то найдете. Хотя сомневаюсь.
Верховный Наставник (177979)
Википедия "Живёт"по Гринвичу.. (среднеевропейское время) _
Наставник (33517)
автор статьи не учел разницу в часовых поясах, на самом деле, статья появилась через три часа после убийства - в 21:54 UTC, а это соответствует 00:57 28 февраля московского времени
Хранитель Истины (317704)
ну сбили два раза сбитого летчика, что тут концерт устраивать??
Верховный Наставник (127344)
Скорее всего опять какая-нибудь путаница из-за часовых поясов...
Deo
Мудрец (15470)
Я то думаю откуда этот вопрос, не может быть что бы местные неучи додумались о разнице во времени, а теперь понятно, есть "источник"
Википедия дает время по Гринвичу,а не МСК ))))))))
Вспоминаю малайзийский Боинг... Работа топорная, но оне не особенно заморачиваются по поводу достоверности, шавки и так подхватят и будут гавкать до усрачки по щелчку...

Наставник (98833)
А вот еще одна загагулина https://qna.center/question/1550285
Так кого собирались убить?

сами убедитесь гугол до сих пор не зачистили