Все пагубные привычки мы в детстве подцепили от взрослых? Кто вас соблазнил на первую сигарету?

Вот папа Галины Волчек...учит свою дочку нехорошему...потому и голос у нее такой был всю жизнь..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мой отец курил и меня это не соблазняло. Я закурила со своими сверстниками. Так же и с выпивкой. Спиртное я попробовала тоже в компании первый раз. Никто из родителей и вообще взрослых меня этому не учил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети, которые были меньше меня.
любимая тётя-сестра моей матушки.
Хранитель Истины (383142)
У нас, как ни странно, в семье никто не курил...
Первую сигарету я проспорила...в 17 лет...