Какой вой про Немцова поднялСО!НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ПУТИН НЕ ТАКОЙ ДУРЕНЬ,ЧТОБЫ СОБСТВЕННЫМИ

РУКАМИ ПРОВОЦИРОВАТЬ СКАНДАЛ? С УКРАИНОЙ БЫ РАЗРУЛИТЬ!И ВООБЩЕ ХОТЕЛ БЫ УСТРАНИТЬ СДЕЛАЛ БЫ ПО-ТИХОМУ(ПОД НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ)!ЧИКАГО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ЕМУ НЕ НАДО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
--верно..лучше б про любоф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у вас КАПС заклинило)
Это ты сейчас кому???)))))))
а зачем собственными? можно как Политковскую, Салье и Литвиненко.
Советник (4298)
Все средства хороши! Мало у нас неприятностей? Теперь еще и эту разруливать!
Верховный Наставник (191141)
САкральная жертва..по еврейцки агнец жертвенный....
Никакого воя, нормальные люди просто скорбят. А орут, как раз, те, кто Бориса Ефимовича и при жизни ненавидел.
А насчёт Путина, могу только заметить, что у Кремля много рук. И часто Путин даже не в курсе что они творят.
Верховный Наставник (110779)
Всё бабы виноваты. Кто его на проспект в нужное время и в нужное место вывел?
.
Мудрец (23537)

Верховный Наставник (188238)
В первый раз , штоле…
Наставник (38971)
Димон! Спросить-то ты о чём хотело?
Просветленный (548148)
Ты прав: чё выть? Для нас это норма - привыкли уже...
Убийц Листьева 20 лет ищут...
а сталин был такой дурень?
вот ..уже здорово..свой стиль вырабатываешь..это 5