А почему у ром-бабы сочная тока одна сторона?.....про мокрую джопку специально не спросил...чтоб про

Ияных тёток не намекали....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (191141)
Пасху пусть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Оспади.чем в Питере народ занят
Верховный Наставник (100775)
середина это для тех кто не любит сладкое..
Интрига...что такое Мокрая Джопка?)
Наставник (86829)
По какому поводу изволили испить алкоголю?)
Наставник (75290)
Это для непритязательных людей булочка, они ещё кабачковое варенье любят)
Забыл: 50% - отчисления в мАскву!))))))
Хранитель Истины (394000)
Рому недоливают, коллега. Требуйте долива рому после отстоя ром-бабы.......))))
Верховный Наставник (104359)
Я спрашивала у технолога и мне сказали, что коньяк, ликёр они домой воруют)))
Верховный Наставник (161610)
А пачиму это попка... Может другая половинка - попка... Кто такие ияные тетки??
Верховный Наставник (116524)
Вопрос философский , по 150 и есть ответ .
Наставник (53771)
Не закусывай всякой дрянью.