Тебе больше нравится задавать вопросы... или отвечать на них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Издавна - отвечать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Больше нравится задавать. Хотел так же и отвечать, но... увы!
Гроссмейстер (9591)
Вообще задавать вопросы больше нравится. Но только тогда, когда вопрос какой-нибудь очень интересует, но такое не часто бывает. А ещё приятней - получать на него хороший ответ.
Хранитель Истины (380795)
Я совсем не умею задавать вопросы, нет у меня такого таланта!
Хранитель Истины (449350)
Больше нравится задавать. Но, отвечать, пожалуй, интереснее!