Задавая вопросы, Вы хотите узнать ответы на них или хотите узнать больше информации об отвечающих ??

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48601)
Всегда рассчитываю на ответы- конкретные или из серии порассуждать
убедиться , что точек зрения всегда больше одной..
Информацию...собирать... ? Даже в голову никогда не стукнуло ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня интересует исключительно ответ.
Верховный Наставник (172343)
я просто хочу обсудить интересующую меня тему...и готова к любым ответам кроме тех, где стремятся меня оскорбить...
Верховный Наставник (141302)
людям веселей и мне не скучно, вот и весь подтекст
Наставник (81702)
Мне по фиг.
Верховный Наставник (223554)
Я хочу насладиться искусством слова.)