Может быть Вам нужно отдохнуть на таком островке , подумать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только если вместе с вами, оптимизм никогда не помешает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Чудесно! Но меня мой островок устраивает. Каждый вечер отдыхаю до утра.

Наставник (38863)
ой мама!!! а до берега потом вплавь??
Мудрец (11250)
Вокруг глубина, а если подскользнешься и плавать не умеешь? Подобная ситуация отбила любовь в одиночку далеко заплывать на весельной лодке (хорошо плавать не умею).
Хотя когда все обрыдли лучшего места, чем на вашей картинке, не придумаешь. Мощь природы.