Напомните, пожалуйста, имя российского политика, не выполнившего все свои предвыборные обещания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Ну не знаю... Путин, например, ВСЕ обещания выполнил))))
Даже перевыполнил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
на рельсы лечь...ельцин обещал)
Верховный Наставник (100775)
полковник обама..
отклонился от курса но все делает по приказу из кремля.
Верховный Наставник (217213)
Имя им - легион, да и не только в России. Невозможно указать имя политика, выполнившего все свои предвыборные обещания
Мудрец (19536)
Владимир Вольфович!
Ой! Я не в теме
Советник (4509)
Иерахмиэль Шмуэлевич Одинцов (Гольдштейн)
Наставник (70427)
Да полно таких... Но в Пидосии много больше.
Наставник (89035)
Таких не только в Российской - в Мировой политике нет.
Верховный Наставник (157786)
Куле тебе надо. Парашку иди подмахивай.
Хранитель Истины (350061)
бери любого политика, не только российского - и угадаешь
чисто для примера - лопоухий заокеанский чернушка еще накануне своего первого президентского срока, т.е. в 2008 году, обещал тюрьму в Гуантанамо закрыть. результат этих обещаний мы знаем - пообещал и может пообещать еще раз, и еще раз, и еще раз... что он в двадцатый раз сделал в январе с.г. в своем обращении к конгрессу... хотя казалось бы - делов-то на месяц от силы