Выполнила ли партия Единая Россия свои предвыборные обещания?

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнётся:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже:
к 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
к 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
к 2006 г. у каждого будет работа по профессии
к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
к 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
к 2010 г. наши учёные изменят гравитационное поле Земли
к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
В 2026—2045 г. Россия начнёт строить фабрики и развивать промышленность.
2070 г. Только радиоактивный снег падал на безжизненную поверхность планеты…
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Разве они будут выпонять? Им плевать на народ, народ им постоянно мешает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Обещать - не значит жениться...
Россия ноги раздвинула и ждёт вливаний... Эх, скоро заживёёёём...
А1
Мудрец (10576)
Вы не рефлексируйте, распространяйте! (с)

Ага?
Убийца фон Кабачкофф и просто злобный большевик и фэйкомет.
Наставник (98833)
Про гравитационное поле обещалка Жириновскому принадлежит
смотреть с 04:18

Наставник (67398)
никаким обещаниям партий верить нельзя, только себе
Мудрец (15127)
ни одного гнать их из россии