Как писать и читать личные сообщения ,разжуйте,пожалуйста,а еще луччи напишите мне,пожалуйста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3220)
Справа сверху есть кнопка ЛС. Жмите и попадёте куда требуется, а там действуйте, как в обычной почте. Если хотите написать кому-нибудь в личку, нажмите на имя пользователя, попадёте на его страничку, там под аватаркой кнопка "написать сообщение".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Тпам где твой ЛК высвечивается есть буквы красным цветом когда у тебя там есть сообщения ЛС нажимай их и читай(вверх правой стороны)