Кто из них сегодня больше всего подошел бы на должность президента Украины???

Богослов Халява, философ Хома Брут и ритор Тиберий Горобець.

Богослов был рослый, плечистый мужчина и имел чрезвычайно странный

нрав: все, что ни лежало, бывало, возле него, он непременно украдет. В

другом случае характер его был чрезвычайно мрачен, и когда напивался он

пьян, то прятался в бурьяне, и семинарии стоило большого труда его сыскать

там.

Философ Хома Брут был нрава веселого. Любил очень лежать и курить

люльку. Если же пил, то непременно нанимал музыкантов и отплясывал тропака.

Он часто пробовал крупного гороху, но совершенно с философическим

равнодушием, - говоря, что чему быть, того не миновать.

Ритор Тиберий Горобець еще не имел права носить усов, пить горелки и

курить люльки. Он носил только оселедец, и потому характер его в то время

еще мало развился; но, судя по большим шишкам на лбу, с которыми он часто

являлся в класс, можно было предположить, что из него будет хороший воин.

Богослов Халява и философ Хома часто дирали его за чуб в знак своего

покровительства и употребляли в качестве депутата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345447)

Девушка с косой, которая недавно с кичи откинулась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
медведев
Верховный Наставник (104359)
любой шахтёр из работяг)
Советник (3024)
Жириновский им подойдет)
они любят бузить, а он любит пошуметь)) Идеальный контакт))
Советник (3003)
да там все по пояс деревянные, один частокол придурков...извините
Петя Порошенко.