А кто так развратил пуританское американское общество? вначале прошлого века они чуть ли не в

платьях на пляжах купались! а потом к концу века совсем испортились!))) ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
да начхать мне, как они развращались да почему,
хотя почему, предположить можно: если постоянно натягивать узду - она рвётся.
Каждое из поколений начало срываться с цепи по-своему.
Но самое гнусное, имхо, не это: разврата полно, а ханжеская гнилая мораль осталась.
И примером этой ханжеской морали в обществе, пережившем не одну сек-революцию -
импичмент Клинтона.
Имхо, нет ничего омерзительней ханжества: то, что делал Клинтон - обычное житейское дело,
которое такие же развратные ханжи-пуритане и лживые фарисей превратили в
показательную порку, хотя сами занимаются тем же самым, а кое-кто и делишками похуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а ещё у них в пятидесятых были автобусы и кинотеатры только для белых. вообще ппц
Верховный Наставник (168540)
Кризисы. Экономия материалов и рост цен.
Наставник (39278)
Ага, а ты в портках так и плаваешь...
а в школе на плавание голыми были, потом приоделись.