А что значит , если мне плохой сон про ответчика приснился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фсио, Сережик, жди беды, либо единицу тебе влепит, либо оставит без ЛО))) Доброй ночи, Пушистик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИЧЕГО это не значит.

Это просто сон.
Какой ерунды только во сне не бывает ))
Наставник (32720)
Нужно избавиться от негатива в никуда, не в сторону человека.
Хотя, я согласна с •°•~...Загадочное СЕРДЦЕ...~•°
Наставник (48239)
Приветик,Сережка

Всегда когда снятся плохие сны...нельзя их рассказывать никому...
Встать и включить воду и рассказать этот сон проточной воде...и любой дурной сон утечет с водой...поВЕРЬ...жизненный опыт...