Назовите хорошего современного актёра,игра которого вам нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мужчин, я так понимаю?))
Не могу выделить одного, ну прям самого любимого))
Нравится игра Артура Смольянинова, Владимира Яглыча, Антона Макарского, Александра Дьяченко, Даниила Спиваковского.... (может ещё кого забыла)
Привет, Анечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Евгений Миронов, Сергей Юрский - навскидку
Да, точно! Маковецкий!
Певцов в Лекторе.
Миронов в Идиоте.
Машков ... их немало, действительно талантливых!
Наставник (85681)
Миронов, Маковецкий, Хабенский(не везде..больше всего в Географе понравился) А да, из молодых Данила Козловский ничо такой))
я обожаю колина)) джерарда)))) лео))))

Хранитель Истины (409572)
Их так много и мне очень многие нравятся. Машков, Миронов, Певцов, Хабенский, и т.д.
Мудрец (22314)
Машков нравится, Миронов, Маковецкий, Домогаров, Хабенский...
Это те, кто сразу вспомнились...
Хранитель Истины (427105)
Я с интересом смотрю на новых актёром...других-настолько заездили в разных амплуа,что смотреть их не хочется(не имею ввиду старую гвардию)
Верховный Наставник (115920)
Брэдли Купер

Серебряков вспомнился.
Балуев.
Тим Рот

Джонни Депп

Джейсон Стэйтем

Наставник (97797)
Прилучный - ну такой типаж шикарный.
Машков хорош, Певцов - ну тут без слов, Федорцов - была на нескольких его спектаклях - чудо! просто чудо!
Верховный Наставник (105284)
А мне Безруков нравится )