Оказывается, в семье тоже драки с разборками бывают! А в реале?

В реале представляете семью в идеале с драками? Абсурд, несчастье, никто такого не захочет... Чего вас тут мир не берет? Не политика, чай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Весна и у некоторых личностей, видать, обострение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простите, а Вы кто?

Дальний родственник?))
Наставник (55795)
не то что представляю, а видела.
Чудный новый год из детства: соседка бегает вокруг нашего праздничного стола и визжит оглушительно, за ней бегает ее пьяный муж, а моя бабушка аккуратно пытается его успокоить и выставить из квартиры.
А я тихонько за шкафом стою, чтоб не затоптали

Не скучно!
Хранитель Истины (409530)
Такое бывает редко. Многие просто уходят, когда назревает конфликт. Политика нас никаким боком не касается. У нас дружба народов.