Скажите, как вообще можно попасть ко врачу? Записи нет, живой записи тоже, только драка за талонами с 5 утра.

А я драться не люблю, значит, помирать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Расскажу как я последний раз обращался к врачу.

Полчаса отстоял в очереди за талоном. Талоны только на завтра. Карточку выдают только врачу и только на время талона.

Поднялся к врачу. НИКОГО. Зашел, пожаловался, получил рецепт.

Ни талон, ни карточка не понадобились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Вы просто не вписались в путлеровскую стабильность
Верховный Наставник (149636)
Каникулы только что закончились..Подожди пару дней,утрясётся..
Хранитель Истины (393838)
Да, это проблема....если учесть, что мне до поликлиники 50км. И раньше 9 утра я туда приехать никак не могу.
Наставник (74635)
Я бы попробовал в другую больницу.Возможно будет дороже, но здоровье важнее.
Наставник (72635)
Скорую вызави
Наставник (52382)
А врач то хоть есть? а то подерётесь а его и нету
Верховный Наставник (248714)
Для начала надо прикрепиться к поликлиннике (как не знаю, еще только с духом собираюсь), а потом пытаться записываться через сеть. Может, и запишут. Эдак через месяц. Реально же лечиться либо в платной (если уже знаете от чего и знаете, к какому врачу обращаться), либо, действительно, помирать. В случае фактического помирания скорая пока еще госпитализирует. А в больницах (особенно в реанимационном отделении) вытаскивают и даже лечить начинают. Долечиваться, правда, все равно придется либо платно, либо... см. все сначала.
Наставник (45664)
Нанять амбалов...((
Или посетить для разъяснений завполиклиники
(у нас так было, и зав со всеми разобралась).
Если же плохо - врача на дом, а повторный визит без записи
(терапевт и талон к кардиологу может дать).
Верховный Наставник (121736)
скорую или врача на дом ..
Наставник (81858)
слушаю вас.
Хранитель Истины (343936)
Не болей!!! Береги себя.
Наставник (33517)
я через интернет всегда записываюсь, практически всегда свободно, изредка заранее, за пару дней, прихожу - карточка уже в кабинете врача, в регистратуру идти не надо
Проявите активную жизненную позицию, и добейтесь изменения правил записи на прием))...
Или удобнее сидеть и ждать, что все сделает кто-то другой?...
Мудрец (22192)
Сейчас в любой поликлинике есть доврачебный кабинет, где можно сделать кардиограмму, померить давление, получить направление на анализы и в случае необходимости записаться к специалисту. Если необходимы капельницы, то есть кабинет дневного стационара. Ну а если хотите по старинке, то можете, как в последние лет 50, встать в пять утра и идти занимать очередь.
Верховный Наставник (233836)
Пока никак к сожалению. через пару деньков можно попробовать. врачи тоже все на контрактах . за 2014 закончился а в 2015 еще не подписывали.