Сказки надо отменить. Срочно! Они з а с и р а ю т девочкам мозги и уводят от осмысления реальности. Какую сказку Вы считаете особо вредной для неокрепшего женского мозга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Золушка) гыыы

В современном варианте 50 оттенков серого. Я даже читала, что согласно американской статистике, фильм вызывает повышение количества суицидов и агрессии среди молодых девочек. Имеет место несоответствие желаемого и действительного. Все хотят всё и сразу, не имея при этом ни образования, ни талантов, ни особой красы, ни стремления к самосовершенствованию и саморазвитию.

Все хотят только олигархов, из-за парт сразу попасть в руки Прынцев-извращенцев и стать Прынцессами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ни в коем разе!
Самая лучшая прелюдия для секса - красивая лапша на девичьих ушах...
А я наоборот считаю, что сказки показывают жизнь такой, какая она есть!!

Я очень люблю сказку "Русалочка", с детства её любила)) И в итоге в жизни сама же в роли Русалочки и оказалась)) Принц стал встречаться с какой-то дурой, которая его обманывала. Забыл об обещаниях, которых давал Русалочке и ещё и говорил: "Порадуйся за меня". А она всем пожертвовала ради любви к нему! Даже жизнью!

Но принц не оценил её поступка и оказался козлом... Всё как в реальности!
Просветленный (565759)
Несомненно
Никакую из древних.!.а вот новые сказки...где крокодил играл в пластейшен, а тот сломался и крокодил стал орать как резанный-вот такие бы вон!!
Новых авторов просто невозможно читать!! там бред сивой кабылы! такое чувство что эти писатели совсем детей 3-х лет считают за идиотов!
Хранитель Истины (430951)
Я считаю, что фильм "Красотка" следует запретить, герцогиня. Исключительно вредственное явление для многих.