почему Чингисхан был славянином и управлял стаей азиатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462732)
В Орде были воины многих национальностей, в том числе и славяне.
В Куликовской битве славянские и татарские воины бились по обе стороны сражения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А европу изобрели, как часть материка Азия совсем недавно.
Верховный Наставник (123413)
Это трудный вопрос и то и другое требует доказательств. Хотя геном большинства Орды славянский.
Верховный Наставник (116524)
Тогда не было Украины
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (170896)
я Русский.. и если меня называют славянином.. то я воспринимаю это как оскорбление! с таким же успехом я мог бы друга татарина славянином обозвать! тартария у нас.. а вы как хотите..