Помогите. При вхождении в интернет у меня иногда возникает на мониторе такая запись... "Точка входа в процедуру acut_ChfnntlsRestart не найдена в библиотеке DLL libvlccore.dll. "... Я понятия не имею что это за точка и где её искать. Но...когда

Но...когда она возникает у меня сразу виснет компьютер и приходится его перезапускать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77676)
Решается проблема довольно просто .
Ещё здесь можно почитать по теме решения данной проблемы.
Не совсем уверена, но, возможно, проблема решится переустановкой VLC.