Я придумала!! Давай потратим твою зарплату мне на наряды, а когда меня спросят, откуда я такая красивая, я скажу, что это всё благодаря тебе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169590)
На мою зарплату только хороший ошейник и плётку купить сможем, выгуливать буду тебя на зависть всем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Типа я продюсер.
Просветленный (565759)
Колготками не хвастаются
Хранитель Истины (303295)
Согласен! Но Вы же понимаете, что после всего этого я буду просто обязан с Вами ... это самое!