Знаток (364)

Я очень рад ,что его сняли с пробега Немцова! А вы как относитесь к этому убийству?

кто снял,почему спецы не пасли ну и т.д..?
Дополнен 9 лет назад
вы умные ,вы и думаете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я прямА рыдаю сутра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Ты алкаш подохнешь от водки - нечему тут радоваться(
Наставник (74645)
Ничего хорошего, когда оппозиционеров отстреливают на улицах.Это уже не первое политическое убийство в РФ.
Наставник (46298)
Рад только тому, что в рядах оппозиции поредели вредители из 90ых... оппозицию я уважаю, но не запятнавшую себя прежними делами.
Наставник (97415)
вы еще конфеты начните раздавать на улице и палить в воздух от радости ...
Наставник (33517)
Печально, конечно, что кто-то решил, что от мертвого Немцова будет больше пользы, чем от живого. Сейчас свои же, так сказать, партийные товарищи Бориса Ефимыча, устроят нехилые пляски на костях... Для этого, скорее всего, они его и прикончили.
Хранитель Истины (493540)
а как можно относиться к убийству?