В Киеве провокаторы стреляли в майданистов, у нас в Немцова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И что с того? Все так страстно желают майдана в москве что не понимают - каждого, кто хоть слово хрюкнет против России, жители Москвы порвут на куски - пример украины перед глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
одни и те же?
Верховный Наставник (135197)
Да лан... не та фигура Немцов что бы из за него бунт начался... большая часть населения рада будет.....
Наставник (33960)
Март наступает...
Наставник (59965)
Если правда, то америкосы преувеличили значимость "отца русской демократии и гиганта мысли"
Просветленный (623058)
Ни фига себе новость!..а я не знал...сейчас смотрю..-убили..в центре Москвы..