А у нас оперативно работают болотные? Только Немцова грохнули - сразу марш! +

Оппозиционеры согласовали с мэрией Москвы марш памяти политика Бориса Немцова, убитого 27 февраля. Шествие начнется в 15:00 от Китай-города. Участники дойдут до Большого Москворецкого моста, где был застрелен Немцов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
и че харАктерно, заявили митинг исчо фчира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И там застрелюЦЦа?
and
Верховный Наставник (210685)
А уж как мэрия Москвы оперативно работает! Просто загляденье.
То так по 2 месяца согласовать не могут, а тут прям за день. Чует кошка? )
Наставник (28153)
не удивлюсь если что то взорвется рядом.
Верховный Наставник (135804)
Меня больше беспокоит , что они хотят перенести завтрашний марш весны в центр Москвы !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
У Них На Завтра Был Марш " Весна " Запланирован в Марьино ( ), Быстренько Переиграли и Переназвали, Мэрия с МЭРином Не Против!
Наставник (54611)
Они должны будут сбросится с моста? ну чтоб воссоединится, навеки?... Цирк пле.
Верховный Наставник (169334)
Ну вот для оппозиции и дивиденды от смерти. В центре шуметь шумнее...
Хранитель Истины (335820)
Для того и грохнули что бы в центре собраться. чем ни повод.
Верховный Наставник (177979)
И как они пойдут ??

По Варварке сразу к мосту
или По Китай-городскомму проезду а затем по Москворецкой набережной..
Есть третий вариант..
Вверх по Лубянскому проезду, затем по Театральному проезду, по Моховой по Кремлёвской набережной (что-бы хозяева с другого берега видели)..