когда мужчина от женщины в загул уходит ??

Ваша объективная модель жизненной ситуации, по данному вопросу ,на Ваш б е з у с л о в н о опытный взгляд и тд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62739)
Когда ему домой не хочется идти,когда в доме ему стала "тесно"...неуютно.Когда вопросы стали повторяться и давить..когда женщина перестала следить за собой...когда устал от будней...и еще много- много- много когда...главное ушли чувства...быт заел).Когда не тянет ДОМОЙ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
...только от нелюбимой...всегда найдётся какая-то отговорка...
а если любят, нет мыслей о другой...
всем надоедает однообразие.есть с принципами,не особо активные в секс.плане,брезгливые,трусливые.
остальные ходят на левак
Наставник (27886)
когда нет гармонии в сексе)
когда "зажрался"