Почему мужчина когда приходит в магазин, то он чётко и быстро покупает то что нужно и уходит, а вот когда женщина заходит в магазин, то обойдёт всё, а купит то что и мужчина за 10 минут прибывания в магазине???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141309)
Любопытство, а мож чего новенькое и интересненькое узреть можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мужику, скорее до дивана добежать.
Да ладно!
Ты мужика и женщину в рыболовный например магазин приведи и посмотри....))))))))
Хранитель Истины (298320)
ну канеш...особенно када мужик себе шмотки выбирает...еще те зануды...проверено)))))))))
Хранитель Истины (380563)
Мужчина, обычно, по списку, написанному женой ходит, больше его ничего не интересует. А женщину, список интересует в самую последнюю очередь.
Да, верно.

Это происходит потому что я руководствуюсь СПИСКОМ, который дала мне моя жена.
Мудрец (20995)
В дополнение к уже упомянутому СПИСКУ добавлю МОБИЛЬНЫЙ - очень умилительно наблюдать мужиков, фоткающих продукты и испуганно вопрошающих в телефон: "Это, да? ЭТО???" ))
Тайна сия велика есть! Наши красавицы даже и сами не знают ответа на этот вопрос...что ж вы хотите от нас, мужчин?)))))
Наставник (54158)
Да ладно. Мужчины наши разные и женщины ваши тоже.
Да ещё с возрастом меняемся. Одни из деловых превращаются в распустёх. Другие становятся рациональными.