Почему некоторые мужчины считают, что женщина всегда обязана быть в хорошей форме, а мужчина...(+)

а мужчина может выглядеть как угодно, и все равно его должны оценить и полюбить таким, каков он есть?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня тоже это дико бесит.

Женщина всё время мужику, видите ли, ДОЛЖНА. Должна следить за собой, готовить, стирать, заниматься домом, детьми и при этом вкалывать на работе как проклятая.

А мужика надо и с гнилыми зубами, и с прыщами, и с пивным пузом, и с вонью изо рта принять))))) Хрен вам, мужики!!
Никто вас чудищами принимать не будет. Если у вас есть разум и УМ, то вы должны осознавать, что достойный человек следит не только за своим внутренним миром, но и за своей внешностью. Достойный человек никогда не позволит вонять в радиусе нескольких километров или просто рядом с дамой, потому что если он действительно достойный, то он уважает окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никто щас никому ничего не должен и не обязан !!!!!!
Любят даже инвалидов если есть любовь, а если нет любви то просто моделей тра хают простите с глянцевыми мордашками и идеальными параметрами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вообще то женщины так считают и активно в этом убеждают всех окружающих)))
Верховный Наставник (148032)
Увы, мужчине трудно любить бесформенную Женщину, если конечно она не его Мама.... А вот за что любят Женщины Мужчин, что в них хорошего...ну хоть убейте, сказать не могу... ))))
это у кого какие вкусы и кто на сколько себя ценит..я за любовь...но нигде не встречала чтобы симпатичная женщина влюбилась в сальную свиноферму
Гроссмейстер (5293)
Потому и находят мужчины себе молодых и красивых, ведь некоторые женщины после свадьбы перестают за собой следить...
Мудрец (21801)
Маш, если объективно, то женщина быстрее изнашивается. Если М и Ж - ровесники и одинаково хорошо следят и ухаживают за собой, то, как правило, М выглядит лучше, чем Ж. Увы... Зато мы живём дольше, напившись кровушки из мужиков.