А вот почему еще лет 10-20 тому назад большинство американцев... см.+++

считало, что медведи бродят по всей России... чуть ли не по центру Москвы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129708)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые Американцы до сих пор считают что 6-ой флот США может с моря к Белоруссии подойти и высадить десант
Наставник (30501)
Потому, что американские власти их в СССР не пускали.
Верховный Наставник (100775)
они уверены что Москва это в Польше
Наставник (39278)
Это нас так уверяли,ни кто так не считал, у самих американцев эти медведи по северным городам вылазят ,как и в северной Европе.Рассказали нам сказку ,нашли дурака в штатах который с тупой улыбкой сказал- да да так и есть,вот мы уже и всему поверили.Американцы в отличае от того в чём нас убеждают ,очень образованная нация,ну есть у них как и у нас процент идиотов,такова жизнь.