Почему еще каких-то 20-25 лет тому назад , женщины не знали о целлюлите , и жили себе спокойненько ?

Не забивая свою голову всякой ерундой ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Чем больше появляется денег у народа тем больше становится отнимателей их,целюлиты,кутикулы,бледная кожа, отвисшая рожа и пошло поехало,только работай и кредиты бери,и кто бы тёткам сказал что мы вообще не видим этих деталей кожного покрова как и бельё за пару тройку сотен евро,зачем покупать.что бы его содрали сразу же,ну не нужно оно нам.Женщины делают планы по продажам чуть ли не на 90%,вся реклама для них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
задолбали уже этим целлюлитом, давай лучше про простатит)
Верховный Наставник (131109)
вы плохо думаете о женщинах))
Мудрец (20421)
мало того - эти гражданки и ответственные товарищи не знали , что они женщины и просто исполняли свой гражданский долг с чувством патриотизма и правого дела ... от а с перестройкой вся эта бодяга и началась (((
Во - во...меньше знаешь - лучше спишь
Верховный Наставник (133383)
А мы и сейчас живем спокойненько)))
Верховный Наставник (179001)
Самое смешное, что спокойненько и весело тогда жили не только женщины, но и все остальные!
Они не знали как ЭТО называется.
Наставник (54158)
это мужчины не знали,
и если бы некоторые дуры не тыкали этим целлюлитом им в нос, то не знали бы до сих пор