Двойные стандарты? В Крыму НАЦИОНАЛИЗИРУЮТ имущество олигархов...но суть не в этом. Важны слова: +

Эти объекты в 90-тые были воровским путём украдены у народа!!! Значит Украинские олигархи - воры. А наши, сотворившие то же самое - белые и пушистые???? Или я что-то не так понял? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
а наши олигархи у власти
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
всё так)))
Верховный Наставник (100775)
и нашим надо клизму сделать прилюдно..
Верховный Наставник (172766)
Они сначала национализируют, а потом привхватизируют.
Мудрец (12655)
Ну и дальше то что. Двойные стандарты сейчас везде и всюду. Я бы статью в уголовные кодексы стран ввела за лицемерие любое. Высшая мера наказания в виде смертной казни. Более отвратительный человеческий порок сложно представить.
Наставник (81460)
вор у вора...
Наставник (39278)
Национализируют то ,что захваченно военными путями или в следствии революционных переворотов,а тут уже более интересные выводы.А воры все ..
Все, как обыкновенно. Передел, распил, раздел. Вы не согласны? Тогда мы идем к вам! У вас какая собственнсть имеется, гражданин?
Верховный Наставник (104359)
Меня смутило совсем не ЭТО.
Почему ЛЮДЯМ будут возвращать , украденные вклады.

МЫ же в ОДНОЙ стране живём.

РОССИЯ признала ВСЕ внешние долги.
А почему РОССИЯ отказывается от внутренних долгов перед своими ГРАЖДАНАМИ?
Наставник (34417)
Любит народ такую лапшу на уши,вроде мы за справедливость.когда нам это выгодно
Наставник (44522)
Согласен,но давайте представим всё наоборот.Сколько времени были бы живы наши олигархи,придя к власти украинские?Не говоря уже за сам бизнес.