Ну и ГДЕ логика и В ЧЕМ И КОМУ выхлоп-выбросить из Украины и болше не пускать журналистов РФ?

Гражданство РФ у журналиста-все, вали нафиг-в страну не заедешь.
В ЧЕМ и КОМУ польза? Укропам не кажется, что ТАК-они подписывают себя под беспредельщиков-типа мы тут беспределим и нечего тут никому смотреть-об этом писать?
Ведь если все по закону-нет никакого беспредела-зверств от официальной власти Украины-то тогда НАОБОРОТ-ПУСТЬ налетает толпа журналистов и на весь мир (на всю РФ в частности) трубит о том, что там РЕАЛЬНО творится и что власть Украины-ни в чем не виновата и все такое. Или как?

ГДЕ логика и КАК останется в плюсе власть Украины от такого выкидона?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
беспредельщикам всё равно. главное чтобы их поддерживала Европа и америкосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
логика у них одна, как бы побольше плюнуть, а потом пожалобнее поклянчить
Наставник (39278)
Да скоро все страны так сделают,для того, что пишут российские журналисты командировочные тратить не надо, такое можно наклепать сидя на толчке.Я не говорю о том ,что происходит на Украине всё неправда от россми,но от их вранья уже всему миру противно,смысла нет их там держать как и выгонять,всё равно напишут то ,что требуется.Логики точно нет,шило на мыло..
Мудрец (19536)
А пусть объективно освещают события. И тогда всё будет тип-топ
Хранитель Истины (498116)
По моему, на Украине надо принимать срочные меры. Геть Порошенко и поставить нового уже не поможет. Может попробовать начать с этого:
- Сменить Президенту имя ну, скажем, на Рабиндранат Рузвельт.
-Коломойскому отрезать сменить пол и назвать - мать Тереза:
-Все, что выкрашено в желто-блакитный в городах, немедленно перекрасить. Желто-блакитными оставить ТОЛЬКО флаги на гос. зданиях.
- все мечи перековать на орала.
- сходить всем в церковь. (Не к Филарету).
- Детям показывать исключительно Винни-Пуха.
- Всех грузин в правительстве кормить только их национальной едой - галстуками. Другой еды не давать.
- Перестать искать виноватых и просто потихоньку исправлять содеянное.
Остальное приложится.