А как понять что ваша лошадь сдохла?

Прошу прощения у автора вопроса за..мм как бээ плагиат чтольль? вопроса????) мучаюсь мыслями) - навеяло вашим вопросом (не могу найти чьим, поблагодарила бы - в ленте промелькнуло)
КАК с большими бкавами
Дополнен 9 лет назад
если что доп для того кто пропустил +
примерно так:
такая индейская пословица
«Лошадь сдохла – СЛЕЗАЙ». Казалось бы, всё ясно, НО…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём «дохлую лошадь» сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению «дохлых лошадей».
5. Мы объясняем себе, что наша «дохлая лошадь» гораздо лучше и быстрее.
6. Мы сидим возле «лошади» и уговариваем её не быть «дохлой» .
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее с этим справится...

А стоит ли сохранять отношения, в которых нет места взаимной любви?
Дополнен 9 лет назад
вопрос с которого меня так навело на этот)))) был более красочен и красив, а это то что мне гугл выдал
Дополнен 9 лет назад
ойййй нашлаааа Ааааальфовна, спасибо) ну чуууудный же вопрос
Дополнен 9 лет назад
а все таки не пойму..сдохла она или...притвояется))))))))))))))))
ну вот как тут понять(..ну вы ж психологи хээээээээлп...я то я чую сама сдохну от этого))))))))
мммм(
Дополнен 9 лет назад
))))))))
Дополнен 9 лет назад
вот повторяюсь уже наверно, а правда( как пережить и порнять?(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
наверное это мой вопрос Вам навеял ..)))
Как понять??
а это просто надо ЧЕСТНО ..ОТКРОВЕННО...не пытаясь нырнуть в пучину привычности ответить себе на вопрос ...
ТАК УМЕРЛА ОНА ВСЁ-тАКИ или еще ЖИВА??
и где-то глубоко в сознании в этот момент появится ответ ...
можно на него закрыть глаза...можно попробовать убедить себя, что это просто показалось ...и вообще не верю я ...надо всё обдумать и т.д.
Но суть проста...
Люди ВСЕГДА чувствуют...как бы себя не убеждали...Что конец уже пришёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воняет дохлятиной
Наставник (71931)
если пользователь удалён- значит сдохла