Тем, кто не рискнет оголяться в возрасте Лорен и Коллинз. А на пляж вы тоже не будете ходить,

дабы народ не пугать своими старческими телесами? Ведь у многих уже и в 40 тело с признаками старения. Не говоря уже о 70.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На пляже загораю в раздельном купальнике. Загораю, получаю удовольствие , а не демонстрирую своё тело. Да, потолстела, да, целлюлит. Если честно-фиолетово кто смотрит и что думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Я и в 24-то на пляже редко бываю. Поэтому в старости без него проживу, или закрытый купальник, парео. В старости вредно загорать
Ну и на пляж пойду,подумала,а ведь в жару не будешь ходить на глухо застегнутым, так что поживем увидим,доживем узнаем)
Да я же на пляж пришла, а не на подиум))) Лучше трясти своими телесами, чем пупком натянутым на макушку))) Да и я приду поплавать, а не удивлять всех))) А в 70 мне уже плевать .... дожить бы)))
Верховный Наставник (170871)
ну на пляж бикини я уже не надену... я уже и сейчас подумываю приобрести закрытый купальник)) хотя возраст еще позволяет и декольте.
а тут недавно с подругой обсуждали, что и в 40 декольте совсем уже не то, что в 30... да и мини, какие бы красивые ноги не были, но "гравитационный" возраст уже видим и на зоне декольте и в целом по телу... где бы ты его не приоткрывал. Вот потому уже и в возрасте от 40 и пользуется спросом кружевное бельё...)))
Верховный Наставник (115920)
Ну смотря как оголятся, людей смешить и пугать тоже хочтся

Ивана Трамп 65 лет.
Мудрец (11580)
сначала нужно дожить...мамы не стало в 67...у нее было очень красивое тело.даже моя маленькая доча говорила-бабуля,а у тебя спина молодая)))мне от нее кое-что досталось)))
Вполне возможно, что в этом возрасте я уже никуда не буду ходить, тем более на пляж.