Навеяло ...а вот крабов ...после изьятия у них палочек отпускают..а как узнают, что палочки отросли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428541)
Боюсь Вас напугать на эти палочки крабов перемалывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это рыбье мясо, Балда)))
Просветленный (838237)
Крабы их сами скидывают, когда на берег вылазят)
Из них потом вылупляются маленькие крабята)
Отсюда и пошло выражение : кинуть палку
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Вот только в крабовых палочках нет крабов,только сайра.. ))
Наставник (64495)
крабовые палочки. к настоящим крабам, имеют такое же отношение, как наша колбаса к мясу )))))
Мудрец (11250)
Ну и чудик ты, коли не шутишь. Крабы варят ( в детстве в большом тазу), потом разрезают хитиновый панцирь и извлекают вкуснейшее крабовое мясо.Это теперь краб - деликатес, а в детстве его было полно.