А почему тебя жители ДВ не бесят,.пока не вспомнишь,что они крабов зажимают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Кто такие крабы???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
а чего,они обязаны крабов своих раздавать?
Наставник (80187)
у меня бывшая свекруха с ДВ))прикольно было так..посылала посылки..короче..завялит камбалу..папортник орляк и высылает..а когда посылка прибывает..там усё уже готово)))а когда приезжала..научила готовить дальневосточные блюда...они все суперские..но!оч жирные))
Верховный Наставник (177979)
Ну за "Камчатским крабом" можно и МурмАнск съездить и наловить...
Наставник (74572)
Вкус краба, как у креветки. Только стоит значительно дороже. Жители ДВ не часто, его могут себе позволить. Там ещё добывают чёрную икру, только стоит это удовольствие более 500 долларов за кг.