Когда менты звонят в дверь, сначало надо спросить удостоверение или сразу стрелять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44522)
Однозначно,стрелять и пусть лучше судят трое,чем четверо понесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
а как вы узнаете, что это менты, чтобы попросить показать удостоверение до того как они сами начнут стрелять?
Верховный Наставник (104359)
Они могут позвонить .
А я сделаю вид, что не услышала)))))
Наставник (30665)
лучше спросить, а вдруг это не менты, а добрые грабители нарядились
Хранитель Истины (266800)
приличные гости о своём визите предупреждают телефонным звонком...
Верховный Наставник (124602)
конечно удостоверение, вдруг не менты)