Степень бардака в государстве зависит от его размеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Вообще не зависит. Например между мелкими странами Африки постоянно идёт война
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104922)
хм...от правительства...пример - страна 404
.
Наставник (27966)
нет... как пример - СССР...
Наставник (74486)
Пришлось заняться самообразованием из-за Ваших вопросов. С Россией все ясно. Но о Канаде слышала только хорошее, поэтому степень бардака в государстве зависит от народа и тех, кто им управляет.
Наставник (43347)
Как ни странно не звучит...Но от количества законов.
Чем больше законов , тем больше воров и разбойников...Было подмечено уже в Древнем Китае.
Но, доброго!!
Наставник (38329)
Пока от размера штрафов...вот например у нас штраф за парковку на место для инвалидов больше 500 долларов..и не паркуются...
Верховный Наставник (148032)
Не всегда! При иных правителях был порядок! Кто мусорил, тех убирали вместе с их мусором...