А вы тут чаще всего сидите в какое время суток обычно????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306772)
До третьих петухов.. О!закукарекал родимый. полетела спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Перед сном ,душ-ответы-горшок и в койку,как у порядочных работающих людей.
Наставник (59452)
набегами....)))
Днём работа, вечером семья... и только ночью я выползаю в ответы аки вампир
Хранитель Истины (330530)
В выходные-несколько подходов в течение дня, а после работы-заполночь. И на работе с телефона изредка
Работаю,сайт открыт.Захожу брякаю периодически )))