ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ.А в какое время суток вы чаще всего занимаетесь .. ну этим .. и почему?

Медики говорят, что более полезный и правильный секс утром.Психологи утверждают, что вечерний секс - это эмоциональная разгрузка и крепкий сон))а я думаю Психологи... медики...
Когда захотелось, тогда и - вперёд!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Как получиццо...
Главное, шоб жена не спалила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 10 до 22 .В другое время алкоголь не продают
в любое.вся проблема в месте,где.
Мудрец (18098)
Когда дети спят...
И коты... а то они на движения реагируют)
Наставник (70354)
САМЫЙ ЛУЧЧИЙ КОГДА ПРИСПИЧИЛО!) ПРЯМ ВОТ В МАГАЗЕ И НАДО В МАГАЗЕ!)

Наставник (59465)
я счастливая...часов не наблюдаю )))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Мне утром наравится такой энергетический заряд на весь день ) А вечером мне лень, спать охота или кино смотреть особенно в зимнее время когда темно постоянно. Вот не зря южные люди такие темепераментные, у них солнца много )