Признайтесь честно)Вы иногда сидите тут пьяные и даже сами не понимаете, чё несёте вообще?)

А ведь кто-то может сидеть и пытаться понять Ваш весь бред этот??)
Вам людей не жалко, а??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99474)
никада не сижу здесь пьяная) максимум..шо я могу пьяная) спать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я в феврале не напивался )
А я не люблю таких и заявляю об этом прямо в тысячный раз.
Наставник (32720)
Нет... Абсолютно трезвая и по большей части молчу)
Мудрец (12655)
Редко пью.
Я даже не помню когда пьяная то была..последний раз))Вряд ли бы сидела..)Жалею людей исключительно своим трезвым бредом))Пьяниц терпеть не могу.
Наставник (55383)
Честно Галочка, не пью)) Привет
Мудрец (22843)
Мы несём добро,в любом состоянии
Гроссмейстер (8257)
вот я тоже думал думал что ты вообще сказала...и вот думаю может тебе просто стыдно за свои вопросы...ой ой...типа мне стыдно за себя и вас типа жалко что обременяю...а вообще наверно правильно...наверно стыд и жалость имеют один корень...вот стыдно а признаться не можешь...надо выкрутится...а давайте я вас буду типа жалеть....опля..и вроде уже и не стыдно...и не виноватая я типа..ха ха ха...я хорошая я пригожая...пф.

нет...мне не жалко и не стыдно.

Верховный Наставник (223693)
Пьяная - нет, злая - бываю.
И если попадутся под горячую руку пьяные вопросы, я быстренько автора в ЧС...)