Положа руку на сердце..признайтесь честно, чему хорошему вы тут, на ответах, научились?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вас, вероятно, тоже чему-то хорошему здешнее общение и общество научило. Так почему же Вы плохая-то (см. свой же вопрос)? Недоучили? А я, как, например, вспомню - МЧП, кладбище, в мороз с камерой, несчастную узбекскую девочку с папой-лесником в степях монгольско-китайской пустыни Гоби - так на душе светло становится :-)
Ну и есть тут некоторые, страдающие троллизмом вперемешку с баранойей, но исключение подтверждает правило - всё хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не положу- я двумя руками текст набираю.
Не обращать внимания и не обижаться на дураков.
Хранитель Истины (306753)
С одной стороны, думаю, что я выжила благодаря здешнему трепу, он меня хорошо отвлек.
С другой стороны, я никогда в реале не видела столько хамства, сколько здесь, даже от пьяных агрессивных компаний.
Гроссмейстер (5622)
перестала взрываться в провокационных вопросах, меня раньше вся категория ОПС,на майле ненавидела:)
Ну и соответсвенно и в жизни более лояльной стала:)
.
Наставник (27966)
хорошему?
мои теории стали теперь аксиомами))
Магистр (1182)
Положа руку на яйца отвечаю научился срачь в тырнете разводить
Мудрец (14778)
Не переживать по пустякам)
Хранитель Истины (391120)
Тут хорошему не научат....Тут больше про румошные и немецких сантехников узнать можно, чем про что-то полезное и хорошее.....))))))