Друзья детства...у ТЕБЯ есть такие...или растерялись по-жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4964)
самая закадычная подруга - со мной с 2 лет... вместе начинали с ясельной группы... потом школа - тоже вместе...
сейчас она в Нью-Йорке, я - в Москве, но как минимум раз в год встречаемся, чаще на нейтральной территории - то в Турции, то в Доминикане, как-то раз в Испании... а на телефоне- постоянно... жить друг без друга не могём )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все оказались сцуками
В гости зовут, уже всю плеш проели
Один остался,остальные на Том Свете,уже... Здравствуй,Танюша!

Есть. С детского сада и в наши дни.
Наставник (35786)
есть один. на одном горшке ещё по очереди сидели))