Состоялся или не состоялся как мужик-какие показатели? Что есть "состоялся", а что-"не состоялся"?

Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Состоялся, это значит удовлетворен своими результатами и материально ни от кого независим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
карочи, будет мне шуба на 8-е марта или нет?
Наставник (35552)

Мудрец (15421)
посадил дерево,вырастил сына и т.д.
ну а там,хз что бабам надо.
Наставник (27678)
дом, сын, дерево
Верховный Наставник (124602)
это надо в 18 лет жить с тёлкой (хату можно снимать, не обязательно в собственности) и ездить в престижный ВУЗ на своей машине, опционально "заниматься бизнесом".